Онлайн-обучение

Учитывая текущую экономическую ситуацию в Эстонии, компания US Invest, владелец Forus, оптимизирует структуру управления своих компаний. В связи с этим было принято решение сделать структуру управления Forus Grupp более тонкой и приблизить управление концерном к владельцу. Соответственно, руководство концерна будет объединено с US Invest, а Тармо Кесккюла перейдет из совета в правление Forus Grupp. Калев Рейльян и Юри Теэмант покинут правление концерна.

“Служение людям и предоставление им услуг всегда было близко моему сердцу. В сфере услуг очень важно быть ближе к клиенту, понимать его желания и выполнять их. Делая структуру управления тоньше, мы делаем шаг ближе к клиенту. Я хотел бы поблагодарить Калева Рейльяна и Юри Теэманта за их вклад в развитие Forus Grupp,”– сказал Урмас Сыырумаа, председатель совета Forus Grupp.

Другие новости Посмотреть все

Другие интересные темы.

Совет юриста: как связаны видеонаблюдение и чувство безопасности, и где начинается вторжение в личную жизнь человека?

Основные аспекты весеннего технического обслуживания – что нужно знать об обслуживании различных систем?

Решение по безопасности нового производственного здания Solina обеспечивает бесперебойную работу завода и экономит время и деньги