Онлайн-обучение

Учитывая текущую экономическую ситуацию в Эстонии, компания US Invest, владелец Forus, оптимизирует структуру управления своих компаний. В связи с этим было принято решение сделать структуру управления Forus Grupp более тонкой и приблизить управление концерном к владельцу. Соответственно, руководство концерна будет объединено с US Invest, а Тармо Кесккюла перейдет из совета в правление Forus Grupp. Калев Рейльян и Юри Теэмант покинут правление концерна.

«Служение людям и предоставление им услуг всегда было близко моему сердцу. В сфере услуг очень важно быть ближе к клиенту, понимать его желания и выполнять их. Делая структуру управления тоньше, мы делаем шаг ближе к клиенту. Я хотел бы поблагодарить Калева Рейльяна и Юри Теэманта за их вклад в развитие Forus Grupp,»– сказал Урмас Сыырумаа, председатель совета Forus Grupp.

Другие новости Посмотреть все

Другие интересные темы.

Forus и Rollo Robotics заключили договор о сотрудничестве для развития автономного патрульного сервиса

Forus сделал решение безопасности квартала Rotermann умнее и эффективнее

Работает ли видеонаблюдение вашей компании тогда, когда оно действительно нужно? Пять признаков, что систему стоит пересмотреть