Наши люди

FORUS Haldus



Teet Raudsep

Менеджер бизнес-направления в сфере управления/ член правления

+372 517 5816

teet.raudsep@forus.ee



Evelin Sootla

Член правления


+372 5811 6512

evelin.sootla@forus.ee



Grete Adler

Менеджер по персоналу


+372 526 1971

grete.adler@forus.ee

ПРОДАЖА



Martin Kirk

Менеджер по продажам

+372 5330 8186

martin.kirk@forus.ee



Sven Pildre

Менеджер по продажам

+372 5854 9797

sven.pildre@forus.ee

УПРАВЛЕНИЕ НЕДВИЖИМОСТЬЮ



Evelin Sootla

Менеджер отдела управления/ 
член правления

+372 5811 6512

evelin.sootla@forus.ee



Tarmo Genergard

Административный менеджер


+372 510 1701

tarmo.genegard@forus.ee



Andi Lükk

Административный менеджер


+372 5684 4684

andi.lukk@forus.ee



Rauno Kiisk

Административный менеджер


+372 5304 6606

rauno.kiisk@forus.ee



Jan Jürjestaust

Административный менеджер

+372 5866 7170

jan.jurjestaust@forus.ee



Ranno Eduard Linde 

Административный менеджер

+372 5385 5466

ranno.linde@forus.ee



Elmo Sildveer

Административный менеджер

+372 5556 6712

elmo.sildveer@forus.ee



Ralf Laanisto

Административный менеджер

+372 5561 2137

ralf.laanisto@forus.ee



Geio Kaugeranna

Административный менеджер

+372 5562 3599

geio.kaugeranna@forus.ee



Ingrid Stoicescu

Административный менеджер

+372 5686 6722

ingrid.stoicescu@forus.ee



Marion Tupits

Административный менеджер

+372 5389 3850

marion.tupits@forus.ee

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ



Vitali Kirejev

Менеджер отдела технического обслуживания

+372 5332 8980

vitali.kirejev@forus.ee



Heigo Amur

Технический менеджер

+372 5887 9740

heigo.amur@forus.ee

Особое обслуживание



Artur Vilu

Менеджер отдела электричества

+372 5386 6932

artur.vilu@forus.ee



Jarmo Nigols

Менеджер отдела охлаждения

+372 5919 5503

jarmo.nigols@forus.ee



Randar Kasearu

Менеджер отдела автоматики

+372 5309 5068

randar.kasearu@forus.ee

БЛАГОУСТРОЙСТВО НЕДВИЖИМОСТИ



Marten Liiva

Менеджер отдела благоустройства

+372 5193 9270

marten.liiva@forus.ee



Kirsti Pent

Менеджер по обслуживанию

+372 5190 7825

kirsti.pent@forus.ee

СФЕРА ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ



Kairi Nõulik

Менеджер отдела энергоэффективности 

+372 5307 9659

kairi.noulik@forus.ee

СФЕРА СТРОИТЕЛЬСТВА



Miljard Liik

Менеджер отела строительства

+372 5770 2039

miljard.liik@forus.ee

FORUS Security



Raimo Heinam

Руководитель/член правления охранного бизнес-подразделения 

+372 518 7436

raimo.heinam@forus.ee



Kersti Metsaluik

Менеджер по персоналу

 

+372 5346 6009

kersti.metsaluik@forus.ee

КРУПНЫЕ КЛИЕНТЫ



Martin Kirk

Менеджер по продажам

+372 5330 8186

martin.kirk@forus.ee



Andres Lofitski

Мартти Юргенсон

+372 5568 3540

andres.lofitski@forus.ee

Ведение крупных клиентов



Viljar Avastu

Руководитель подразделения крупных клиентов

+372 528 5415

viljar.avastu@forus.ee



Pille Juhani

Менеджер по обслуживанию крупных клиентов

+372 512 9580

pille.juhani@forus.ee



Ülo Kesanurm

Менеджер по обслуживанию крупных клиентов

+372 509 6132

ylo.kesanurm@forus.ee



Rita Aksalu

Менеджер по обслуживанию крупных клиентов

+372 5305 0705

rita.aksalu@forus.ee



Maris Luht

Менеджер по обслуживанию крупных клиентов

+372 5684 6422

maris.luht@forus.ee



Jekaterina Ossipova

Менеджер по обслуживанию крупных клиентов

+372 5629 5800

jekaterina.ossipova@forus.ee

СЕВЕРНЫЙ РЕГИОН



Aleksander Tsõgankov

Менеджер по продажам

+372 5667 6653

aleksander.tsogankov@forus.ee 



Jaanus Vooremäe 

Мартти Юргенсон

+372 5333 0907

jaanus.vooremae@forus.ee

ЮЖНЫЙ РЕГИОН



Kalev Ints 

Менеджер южного и западного регионов

+372 518 5825

kalev.ints@forus.ee



Ragnar Karu 

Менеджер по продажам

+372 5687 8198

ragnar.karu@forus.ee



Madis Müürsepp

Мартти Юргенсон

+372 5685 2532

madis.muursepp@forus.ee



Tiia Pärna 

Менеджер по обслуживанию клиентов

+372 5813 1125

tiia.parna@forus.ee



Lia Reinol

Менеджер по обслуживанию клиентов

+372 5865 0073

lia.reinol@forus.ee

ВОСТОЧНЫЙ РЕГИОН



Taivo Kutser

Менеджер восточного региона

+372 507 8930

taivo.kutser@forus.ee



Aivar Raud

Мартти Юргенсон

+372 504 8954

aivar.raud@forus.ee



Ingrid Sinimets

Менеджер по продажам

+372 5679 9439

ingrid.sinimets@forus.ee

ЗАПАДНЫЙ РЕГИОН



Kalev Ints 

Менеджер южного и западного регионов

+372 518 5825

kalev.ints@forus.ee



Tiit Moor

Менеджер Хаапсалуского региона

+372 514 4791

tiit.moor@forus.ee



Artjom Meos 

Менеджер по продажам

+372 5344 7274

artjom.meos@forus.ee



Martti Jürgenson

Мартти Юргенсон

+372 5344 2232

martti.jurgenson@forus.ee

ПРОЕКТНАЯ ПРОДАЖА



Toomas Männik

Менеджер отдела проектов

+372 515 4014

toomas.mannik@forus.ee



Guido Ulejev

Менеджер по продажам проектов

+372 517 2141

guido.ulejev@forus.ee



Raigo Saak

Инженер по продажам

+372 5685 6120

raigo.saak@forus.ee

СФЕРА БЕЗОПАСНОСТИ



Ahti Kuusk

Менеджер по услугам безопасности

+372 502 3820

ahti.kuusk@forus.ee



Ain Karafin

Менеджер в сфере пожарной безопасности

+372 505 5112

ain.karafin@forus.ee



Helgo Pürjer

Руководитель проекта услуг пожарной безопасности северного региона

+372 5860 1232

helgo.purjer@forus.ee



Heikki Rajalo

Руководитель проекта услуг пожарной безопасности северного региона

+372 5685 6356

heikki.rajalo@forus.ee



Romet Kallaste

Руководитель проекта услуг пожарной безопасности северного региона

+372 5341 4159

romet.kallaste@forus.ee



Heikko Teino

Руководитель проекта услуг пожарной безопасности южного региона 

+372 5645 5100

heikko.teino@forus.ee

ФИЗИЧЕСКАЯ ОХРАНА



Kaimar Karuauk

Менеджер в сфере физической охраны

+372 528 2821

kaimar.karuauk@forus.ee

ПАТРУЛЬНАЯ И КУРЬЕРСКАЯ СЛУЖБА



Kristo Konks

Менеджер в сфере патруля

+372 510 7873

kristo.konks@forus.ee

КАЧЕСТВО И ВНУТРЕННИЙ КОНТРОЛЬ



Marko Haruoja

Менеджер по качеству и внутреннему контролю

+372 5344 0060

marko.haruoja@forus.ee

FORUS Grupp  



Margus Nõlvak

Исполнительный директор/
член правления

+372 504 1010 

margus.nolvak@forus.ee



Jüri Teemant

Руководитель отдела продаж и маркетинга / член правления

+372 517 7911

jyri.teemant@forus.ee



Elo Reinholm

Финансовый директор/
член правления 

+372 527 7242

elo.reinholm@forus.ee



Martin Kirk

Менеджер по продажам

+372 5330 8186

martin.kirk@forus.ee



Kerli Põld

Бренд-менеджер

+372 5860 1290

kerli.pold@forus.ee



Grete Adler

Менеджер по персоналу

+372 526 1971

grete.adler@forus.ee



Sulev Tammemäe

Юрист

+372 509 3763

sulev.tammemae@forus.ee